«Амур» – «Салават Юлаев»: удастся ли «Амуру» дать бой «уфимцам»?

Амур – Салават Юлаев. Прогноз на хоккей КХЛ (17.10.2016)

«Амур» работает над тем, чтобы все-таки в этом сезоне попасть в плей-офф на самом деле задача далеко не самая простая, но тем не менее к ней нужно идти несмотря на преграды. «Салават Юлаев» в этом сезоне забыл, что такое стабильность и вот здесь стоит сказать о том, что крайне трудно ждать от команды какого-то конкретного результата.

Россия. КХЛ. «Амур» – «Салават Юлаев»

17 октября 2016 года, 12-30 МСК

«Амур»

«Амур» постепенно двигается к тому, чтобы все-таки закрепиться в зоне плей-офф, но пока совершенно ничего не получается. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что на данный момент — это тяжелая задача, так как пока подопечные Фахрутдинова находятся на 10-ом месте в Западной конференции, но буквально пару побед смогут полностью исправить ситуацию. Хотелось, чтобы дома команда смогла научиться радовать своих поклонников.

«Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» в последних матчах стал играть значительно лучше и вот здесь кажется, что команда все-таки смогла преодолеть кризис и теперь может рассчитывать на то, что будет проявляться положительная динамика. «Уфимцы» выиграли два матча у «Автомобилиста» и «Барыса» более, чем уверенно со счетом 5-1, 5-2 соответственно. Игорь Захаркин все-таки смог достучаться до своих подопечных и вот теперь они способны выкладываться на максимум двигаясь в положительном для себя направлении.

Прогноз

По нашему мнению, «Салават Юлаев» все-таки сможет дать бой «Амуру», но этот матч видится с минимальным количеством моментов. У «уфимцев» будет первая выездная игра, а «хабаровчане» должны стремиться четко отыграть в обороне.

Котировки БК 1xСтавка:
Амур – 3,40
Ничья – 4,00
Салават Юлаев – 2,03

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы