«Динамо» Рига — «Спартак»: как сыграют главные неудачники Запада?

Динамо Рига – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (17.10.2016).

Рижское «Динамо» по истечении первой трети регулярного чемпионата КХЛ пока выглядит главным аутсайдером своей конференции. Получится ли у команды Неймундаса Сейеса в домашней игре против «Спартака» немного улучшить свои показатели?

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига – «Спартак»

17 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо»

Динамовцы плотно осели на самое дно таблицы Западной конференции и смоги набрать всего 11 за 20 проведенных матчей. Две из четырех побед сезона пришлись на последний отрезок чемпионата, когда рижане смогли обыграть в серии буллитов «Локомотив» (3:2) и «Витязь» (4:0). Но после этого команда Сейеса на выезде проиграла три поединка подряд, противостоять «Северстали» (3:4), СКА (1:4) и ЦСКА (2:3) у них не получилось.

«Спартак»

Победа в последнем матче над «Сибирью» (2:1б) стала для «Спартака» первой за семь туров, до этого красно-белые не смогли набрать ни одного очка в шести играх, проиграв их с общим счетом 10:20. Привело все это к отставке Германа Титова, а в таблице «Спартак» откатился далеко за пределы первой восьмерки конференции.

Прогноз

Оба клуба сейчас не впечатляют, особенно это касается «красно-белых». Рижане конечно тоже не фаворит, но в последних домашних играх у «Динамо» появляются проблески качественной игры. Считаем, что и на «Спартак» команда Сейеса настроится по-боевому и сможет по крайней мере набрать очки. Последний раз в основное время в Риге «Спартак» побеждал шесть лет назад, не верится, что команда в своем нынешнем состоянии сможет повторить что-то подобное.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Динамо» — 2,24
Ничья – 3,84
«Спартак» — 2,75

Прогноз: азиатская фора (0) «Динамо»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы