«Эйбар» – «Осасуна»: кто выиграет поединок?

Эйбар – Осасуна. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.10.2016)

Поединок между «Эйбаром» и «Осасуной» завершит программу восьмого тура в Испании. Для команд это будет первый в истории поединок на высоком уровне, да и в Сегунде последняя встреча была еще в 2000 году. Удастся ли какой из команд выиграть встречу?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Эйбар – Осасуна

16 октября 2016, 21:45 МСК

«Эйбар»

«Эйбар» проводит в Примере уже третий сезон. Судя по выступлениям команды, можно констатировать, что баски сильно играют в первой части чемпионата и садятся во второй. На сегодняшний день, по истечении семи туров, «Эйбар» занимает в турнирной таблице восьмое место, набрав 11 очков. В пассиве всего два поражения – от «Депортиво» (1:2) и с таким же счетом от «Малаги», хотя по ходу матча «Эйбар» выигрывал и в этих встречах. В актив баски могут записать победы над «Валенсией» (1:0), «Реал Сосьедадом» (2:0) и «Гранадой» (2:1). Сюда же «Эйбар» может занести и ничейные результаты с «Севильей» (1:1) и на выезде с мадридским «Реалом» (1:1).

«Осасуна»

«Осасуна» вернулась в нынешнем году в Примеру. Пока что на старте турнира игра команды показывает неготовность к борьбе на высоком уровне. На пару с «Гранадой» «Осасуна» является клубом, который еще не побеждал в Примере. Памплонцы играют в основном от обороны, как дома, так и на выезде. Пока что такая тактика принесла лишь три очка и предпоследнее место в турнирной таблице.

Прогноз

Вряд ли «Осасуна» является тем соперником, который смог бы остановить нынешний «Эйбар». Да, памплонцы забивали в каждом из гостевых матчей, однако девять пропущенных в них же голов – это многовато.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эйбар — 1,84
Ничья — 3,80
Осасуна — 4,86

Прогноз: победа Эйбара

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы