«Айлендерс» — «Анахайм»: как пройдет матч неудачников стартового отрезка?

Айлендерс – Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (17.10.2016).

Начало чемпионатa НХЛ получилось не самым лучшим для этой папы соперников и на двоих они пока не заработали ни одного очка. Для кого эта серия поражений прервется в очной игре на льду «Барклайс-Центра»?

США. НХЛ. «Айлендерс» — «Анахайм»

17 октября 2016 года, 01-00 МСК

«Айлендерс»

«Островитяне » пока на свой лед еще не выходили, равно как не набирали зачетных баллов. Начался чемпионат для команды дерби с «Рейнджерс» (5:3), где включиться в игру команда смогла только в третьем периоде, забросив все три свои шайбы, и проиграла во всех статистических показателям. Следом подопечные Джека Капуано гостили у «Вашингтона» и снова силы оказались не равны — победитель регулярного чемпионата прошлого сезона забросил на одну шайбу больше и победил в не слишком зрелищном поединке 2:1.

«Анахайм»

«Могучие утки» сразу попали в сложный график и разжиться очками пока не смогли. Первым соперником «Анахайма» стал «Даллас», который в прошлом сезоне выиграл Западную конференцию. Хотя «утки» были намного активнее в атаке (броски 35:20), но подвела реализация и игра защиты. Соперник свои моменты использовал грамотно и добился в итоге перевеса 4:2. Вторым пунктом в выездной серии стала остановка у обладателей Кубка Стэнли, в Питтсбурге «Анахайм» пропустил на шайбу меньше, но все равно проиграл в итоге 2:3.

Прогноз

Обе команды пока не слишком удачно входят в сезон, а для «Анахайма» матч будет уже третьим подряд на выезде, к тому же два первых соперника были не самыми простыми. Считаем. Что и третья выездная игра может не принести команде набранных очков. В прошлом сезоне например два раза сильнее оказывался «Айлендерс», да и статус первого домашнего матча сезона может добавить «островитянам» уверенности.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Айлендерс» — 2,39
Ничья – 4,00
«Анахайм» — 2,66

Прогноз: азиатская фора (0) «Айлендерс»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы