«Карпаты» – «Днепр»: будут ли голы в матче?

Карпаты — Днепр. Прогноз на матч чемпионата Украины (16.10.2016)

Главный аутсайдер украинской Премьер-лиги в поединке очередного тура принимать «Днепр», который также переживает серьезный кризис. Обе команды уже очень давно не выигрывали и мечтают получить сегодня максимальный результат. Что касается личных встреч, то «сине-бело-голубые» были сильнее львовян в каждом из 4-х предыдущих матчей чемпионата. По силам ли «львам» прервать неприятную для себя серию?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 11-й тур. Карпаты — Днепр

16 октября 2016, 19:30 МСК

«Карпаты»

Проблемы «Карпат» никак не закончатся. Победа в первом туре над «Сталью» так и остается по сей день единственным для «зелено-белых» в чемпионате. Безвыигрышная серия львовян достигла 9-ти матчей и когда она закончится — предсказать трудно. К тому же, как все помнят, с «Карпат» сняли 6 очков за задолженность перед бывшими футболистами, поэтому только недавно команда сумела выйти в ноль.

Произошло это событие после того, как в матче предыдущего тура львовяне в гостях поделили очки с «Волынью» — 1:1. Долгое время «Карпаты» уступали своему сопернику, но сумели выровнять положение за 6 минут до конца игры. Но даже подобный результат не вдохновил руководство «зелено-белых», которые отправили в отставку главного тренера команды Сергея Зайцева. Новым наставником клуба стал белорусский специалист Олег Дулуб. Игра против «Днепра» станет для Дулуба дебютной официальной в Карпатах.

Сейчас «Карпаты», не имея ни одного очка в активе, занимают последнее место турнирной таблицы. От «Волыни», находящегося ступенькой выше, «зелено-белые» отстают на 6 пунктов.

«Днепр»

«Днепр» довольно оптимистично начал нынешний сезон. На старте команда получила немало важных очков, а главное — демонстрировала довольно приличный уровень игры в большинстве поединков. Специалисты даже говорили, что молодой коллектив Дмитрия Михайленко уже сейчас готов выполнять серьезные турнирные задачи. Но реальность оказалась несколько иной.

Начиная с сентября «сине-бело-голубые» резко сбавили обороты, начав демонстрировать очень нестабильные результаты. В итоге, в 4-х предыдущих турах «Днепр» смог добавить в свой актив всего одно очко. При этом днепряне запомнились в первую очередь ужасными действиями своей защиты и голкипера. Так ужасные разгромные поражения от «Олимпика» — 0:3 и «Александрии» — 1:4 трудно чем-то объяснить.

Игроки и руководство «Днепра» признают, что в их игре начался серьезный спад, поэтому прилагают все усилия, чтобы стабилизировать собственные результаты. Как «сине-бело-голубые» будут выглядеть во Львове?

В турнирной таблице «Днепр» опустился уже на 8-е место, поэтому шансов попасть в первую 6-ки по итогам первого этапа чемпионата становится все меньше.

Прогноз

Обе команды сейчас переживают сложные времена. «Карпаты», так и «Днепр» не много забивают, имея проблемы с организацией атак. И есть большие сомнения, что сегодня что-то изменится, а при таких обстоятельствах ожидать феерический футбол от команд, очевидно, не стоит.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Карпаты — 3,05
Ничья — 3,30
Днепр — 2,37

Прогноз: Тотал меньше 2,5 гола

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня