«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед»: обыграет ли Клопп Моуриньо?

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (17.10.2016)

В Англии программу 8 тура завершит центральный его поединок, в котором «Ливерпуль» будет принимать «Манчестер Юнайтед». Сможет ли Клопп обыграть Моуриньо?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

17 октября 2016, 22:00 МСК

«Ливерпуль»

С приходом на тренерский мостик «Ливерпуля» Юргена Клоппа команда и не пытается играть вторым номером. Яркие атаки, контроль мяча, обилие моментов, великолепные комбинации – вот, пожалуй, стиль нынешнего «Ливерпуля». В семи уже сыгранных турах Премьер-лиги мерсисайдцы забили уже 18 голов, что в среднем 2,57 за игру. Не всегда, правда, такая результативность приводила к успеху. Хотя нынешнее четвертое место и три очка отрыва от лидирующего «Манчестер Сити» говорят о том, что банда Клопа движется в правильном направлении. Свой матч «горожане» уже сыграли, так что в случае победы в этой встрече «Ливерпуль» может тоже взобраться на вершину. Сейчас мерсисайдцы в фантастической форме. Команда одержала пять побед кряду – четыре в чемпионате и одну в Кубке Лиги.

«Манчестер Юнайтед»

От Жозе Мориньо ожидают возвращение «Манчестера» в число соискателей чемпионского титула. Пока что игра «Юнайтед» отличается нестабильностью. В пяти последних турах две победы, два поражения и ничья. После семи туров седьмое место и отставание от первой позиции на шесть очков. В гостях с сильными клубами МЮ не встречался. Команда обыграла на выезде «Борнмут» и «Халл», а также уступила «Уотфорду».

Прогноз

«Ливерпуль» уже встречался с топовыми английскими клубами. Мерсисайдцы обыграли «Челси» и «Арсенал», а также сыграли вничью на выезде с «Тоттенхэмом», что тоже неплохо. «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» — заклятые враги, поэтому тут будет настоящее побоище. Мерсисайдцы сейчас выглядят предпочтительнее, поэтому поставим на их победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 2,20
Ничья — 3,52
Манчестер Юнайтед — 3,54

Прогноз: победа Ливерпуля

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы