«Медвешчак» — «Ак Барс»: обыграют ли хорватские «медведи» казанских «барсов»?

Медвешчак – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (17.10.2016).

«Медвешчак» возвращается в Загреб после трех выездных поражений подряд. Смогут ли «медведи» собраться и дать бой лидеру Восточной конференции?

Россия. КХЛ. «Медвешчак» — «Ак Барс»

17 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Медвешчак»

Команда из Загреба пока числится в рядах аутсайдеров Западной конференции -занимают «медведи» предпоследнее место с 23 очками (5-3-2-10) и разницей шайб 50:63. В последнее время победил «Медвешчак» лишь однажды, дома обыгран «Северсталь» (7:3), до этого был неплохой матч против СКА (5:4 б) и проигрыш ЦСКА (2:5). Но развить успех на выезде не удалось – поездки к «Динамо» (1:5), «Витязем» (2:3) и «Локомотивом» (1:2) положительных эмоций почти не принесли.

«Ак Барс»

Казанцы очень мощно провели последние три недели и одержали восемь побед подряд. В таблице это помогло «барсам» взлететь на первое место Восточной конференции, но по потерянным очкам впереди все же «Магнитка», у которой есть две игры в запасе. Последними соперниками «Ак Барса» были «Амур», «Адмирал» и «Куньлунь», которых подопечные Зинэтулы Билялетдинова обыграли с общим счетом 7:1

Прогноз

То, что «Медвешчак» может отлично настраиваться на отдельные матчи, уже ощутил на себе питерский СКА, недавно были разгромы «Северстали» и «Слована». То, что «медведи» сдадутся не милость Казани маловероятно, скорее всего будет отчаянная битва. В начале сезона «Медвешчак» уже обыгрывал «Ак Барс», считаем, что и сейчас загребцы смогут по крайней мере забить две свои шайбы.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Медвешчак» — 3,10
Ничья – 3,98
«Ак Барс» — 2,17

Прогноз: тотал «Медвешчака» больше 2 шайб

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня