«Палермо» — «Торино»: удастся ли туринцам выезд на Сицилию?

Палермо – Торино. Прогноз на матч Серии А (17.10.2016).

Дома «Палермо» в этом сезоне еще не набрал ни одного очка и во многом благодаря этому сицилийцы зависли в зоне вылета. Получится ли у команды прервать эту неприятную тенденцию и дать бой «Торино»?

Италия. Серия А. 8-й тур. «Палермо» — «Торино»

17 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Палермо»

Победы сицилийскому клубу даются пока тяжело и единственный выигрыш пришелся на гостевой матч с «Аталантой» (1:0). Набрать очки также удалось с «Кротоне» (1:1), «Интером» (1:1)и «Сампдорией» (1:1), все матчи были также гостевыми. А вот на своем «Ренцо Барберра» сицилийские «орлы» проиграли все три поединка, правда в соперниках числились «Ювентус», «Наполи» и «Сассуоло».

«Торино»

«Быки» из Турина начали чемпионат очень уверенно и пока идут на промежуточном восьмом месте, но проигрывают например третьему месту своего три очка. Сделано это благодаря стабильной игре дома, где «Торино» набрал 10 из 11 своих очков и обыграл уже например «Рому» (3:1) и «Фиорентину» (2:1). На выезде пока серьезных успехов не было — кроме ничьи с «Пескарой» (0:0) были только проигрыши «Милану» (2:3) и «Аталанте» (1:2).

Прогноз

Домашний «Палермо» пока не слишком успешен. Но и уровень оппонентов был слишком серьезным. Если взять очные матчи команд на Сицилии, то победа туринцев в прошлом сезоне стала первой за семь игр, да и тренерская чехарда прошлого сезона чуть не стоила «Палермо» вылета. Сейчас ситуация вроде бы стабилизировалась и мы не ждем для «быков» легкой игры, «Палермо» явно задолжал своим зрителям и приложит все усилия , чтобы не проиграть четвертый домашний матч подряд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Палермо» — 4,16
Ничья – 3,50
«Торино» — 2,04

Прогноз: «Палермо» не проиграет

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы