«Питтсбург» — «Колорадо»: начнут ли «пингвины» с трех побед подряд?

Питтсбург — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (18.10.2016).

Предстоящий матч для действующих обладателей Кубка Стэнли станет третьим на домашнем льду. В первых двух «пингвинам» удалось одержать победы, получится ли и с «Колорадо» продемонстрировать высокий класс?

США. НХЛ. «Питтсбург» — «Колорадо»

18 октября 2016 года, 02-00

«Питтсбург»

«Питтсбург» пока сверх яркого хоккея не демонстрирует, возможно, что сказываются потери Кросби и Мюррея, но на своей «ППГ Пэйнтс Арене» команда Салливана соперникам не уступала. Первым потерпевшим стал «Вашингтон», который после ничьи 2:2 не устоял в серии буллитов, а сегодня ночью «пингвины» с таким же счетом , но уже в основное время, одолели «Анахайм».

«Колорадо»

«Колорадо» идеально провел предсезонку – во всех шести поединках «Эваланш» одержали победы, причем пять из них пришлись на основное время, соперниками в этих выставочных играх были «Даллас» (4:2 и 1:0), «Лос-Анджелес» (3:1 и 2:1 от), а также «Миннесота» (4:1 и 2:0). Перенести победный настрой команде удалось и на старт регулярного чемпионата. Первым соперником для «Колорадо» стал «Даллас», игра получилась сверхрезультативной, на двоих команды забросили 11 шайб, а дебютная победа досталась Джареду Беднару и его «лавинам».

Прогноз

Результаты «Колорадо» в предсезонке впечатляют, при том, что тренерская отставка в команде произошла в августе и времени у Беднара на раскачку практически не было. «Питтсбург» выглядит достаточно тяжело и на наш взгляд отыграть надежно в обороне снова не сумеет, «Колорадо» в атаке действует очень агрессивно. Считаем, что игра пройдет на встречных курсах и станет достаточно зрелищной. В прошлом сезоне команды в личных встречах меньше шести раз не отличались, ждем как минимум пять точных попаданий и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Питтсбург» — 1,88
Ничья – 4,14
«Колорадо» — 3,68

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня