«Сочи» — «Динамо» Минск: продлят ли «ягуары» победную серию?

Сочи — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (17.10.2016).

Возвращение на свою площадку после непростого дальневосточного выезда пока проходит ля сочинцев в победном ключе и команда смогла одержать три победы подряд. Смогут ли подопечные Вячеслава Буцаева продлить эту серию?

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Динамо» Мн

17 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Сочи»

Потерпев на выезде три поражения подряд от «Куньлунь», «Амура» и «Адмирала» с общим счетом 3:6, сочинские «ягуары» с повышенным усердием принялись нагонять конкурентов и домашнюю серию пока проводят без осечек. Для начала подопечные Буцаева размялись на «Кузне» (3:2), следом уверенно переиграли «Сибирь» (6:2). А в последнем поединке не оставили особых шансов и одному из лидеров Востока – омскому «Авангарду (2:1). В таблице этот рывок вывел "ягуаров" на четвертое место Западной конференции, правда отставание от тройки лидеров очень внушительное.

»Динамо«

Минск также идет в первой восьмерке Запада, но в отличие от недавнего впечатляющего рывка из шести побед подряд, последний отрезок команда Крейга Вудкрофта прошла не слишком стабильно. В основное время минчане смогли переиграть только московских одноклубников на своем поле, проиграли в овертайме "Витязю" (2:3). Выезд команда начала с разгромов от СКА (2:6) и ЦСКА (2:7) и лишь по буллитам переиграла "Северсталь" (3:3).

Прогноз

Минск подходит к игре против "Сочи" изрядно потрепанным в обороне спаренные игры против армейцев выбьют из колеи кого угодно, да и "Северсталь" сейчас заметно прибавила. Считаем, что и на льду "Большого" минчанам будет чрезвычайно трудно сохранить свои ворота в неприкосновенности, действует "Сочи" сейчас весьма уверенно. Считаем, что в итоге команды вполне могут порадовать повешенной результативностью, как случалось почти в каждом очном поединке.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Сочи" — 2,04
Ничья – 4,04
"Динамо" — 3,00

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банкa

Ещё прогнозы