«Ванкувер» — «Каролина»: кто окажется сильнее?

Ванкувер – Каролина. Прогноз на матч НХЛ (17.10.2016).

В первых играх чемпионата соперники не смогли добиться уверенных побед, но если «Ванкувер» все же победил в серии буллитов, то «Каролина» была вынуждена признать себя проигравшей. Получится ли в очном матче командам обойтись без лишних игровых переживаний?

США. НХЛ. «Ванкувер» — «Каролина»

17 октября 2016 года, 05-00 МСК

«Ванкувер»

Канадцы начинали новый сезон домашним поединком против «Калгари» и практически весь матч были в роли отыгрывающихся. После обидной шайбы в свои ворота от Брауэра они смогли отыграться только за 4 минуты до конца матча и перевели игру в овертайм, а в последствии и в серию буллитов, где и оказались сильнее. Игра в предсезонке у «кэнакс» был достаточно хорошей, проиграли в основное время канадцы только в двух из семи поединков.

«Каролина»

«Ураганы» начинали свое продвижение в чемпионате игрой с «Виннипегом», которая получилась богатой на события. В начале третьего периода «Каролина» казалось бы сделала решающий рывок и вышла в перед 4:1, но умудрилась растерять все преимущество и за 15 минут пропустила трижды. Отойти от такого провала команде так и не удалось, в середине овертайма Шейфел похоронил надежды «харикейнс» на первую победу в сезоне.

Прогноз

Прошлый сезон для команд не принес попадания в плей-офф, а «Ванкувер» и вовсе стал худшей домашней командой в Западной конференции. Но если взглянуть на результаты очных игр, то обыграть «кэнаков» у «Каролины» не получается с 2011 года, или в последних шести поединках. А на своем льду «Ванкувер» проигрывал последний раз в далеком 1999 году. Считаем, то эта впечатляющая серия может вполне иметь продолжение, новый сезон канадцы начали неплохо, возможно, что не проиграют и во второй домашней игре подряд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ванкувер» — 2,48
Ничья – 4,00
«Каролина» — 2,56

Прогноз: азиатская фора (0) «Ванкувер»

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы