ЦСКА – «Монако»: чем закончится поединок?

ЦСКА – Монако. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016).

Ситуация в таблице Лиги Чемпионов для ЦСКА пока сложная и исправить ее будет непросто. Получится ли армейцев начать это делать уже в предстоящем поединке против «Монако»?

Лига Чемпионов. Группа Е. 3-й тур. ЦСКА – «Монако»

18 октября 2016 года, 21-45 МСК

ЦСКА

Одно набранное очко в двух играх, так стартовала ЦСКА в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. После сравнительно удачного гостевого матча с «Байером» (2:2), где шансов у соперника была просто масса, дома армейцы практически без вариантов проиграли «Тоттенхэму». За два этих поединка атака армейцев смогла нанести поворотам соперников всего шесть точных ударов, мячом команда владела в среднем в районе 37% игрового времени. Голы в составе ЦСКА забивали Дзагоев и Еременко, оба в предстоящем поединке не сыграют. Перед матчем с «Монако» провел домашний матч с «Уфой» и победил 1:0.

«Монако»

Монегаски в этом розыгрыше набрали четыре очка, обыграв на выезде «Тоттенхэм» (1:2) и сыграв дома с «Байером» вничью 1:1. Сказать, что атака французского клуба была сверхпродуктивной нельзя – в Англии было всего два удара в створ, дома и вовсе одно точное попадание за весь матч, впечатляет просто процент реализации. В квалификации примерно такая же ситуация была в гостевых играх с «Вильярреалом» (2:1) — два удара и два гола, а также с «Фенербахче» (1:2), где одно из трех попаданий в створ привело к взятию ворот.

Смотреть онлайн матча ЦСКА — Монако 18.10.2016

Прогноз

При всем уважении к ЦСКА, отдать армейцам преимущество сейчас очень сложно, команда Слуцкого выглядит на фоне европейских клубов очень тяжело, во всех линиях есть проблемы. Да и травма Дзагоева и дисквалификация Еременко серьезно снизили потенциал армейцев. Ситуация обязывает ЦСКА играть на победу, но соперник очень уж эффективен в своих моментах, чтобы предлагать ему открытый футбол. На наш взгляд, шансы «Монако» выглядят сейчас чуть лучше, ничья в предстоящей игре – это потолок для ЦСКА в нынешних реалиях.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ЦСКА – 2,57
Ничья- 3,14
«Монако» — 2,76

Прогноз: азиатская фора (0) «Монако»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня