ЦСКА — «Монако». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

ЦСКА — Монако. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов ЦСКА — «Монако».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ЦСКА — Монако

2016-10-18 21:45

В третьем туре турнира лучших команд Старого Света «армейцы» встретятся с одним из сильнейших французских клубов. Шансов на то, что шестиматчевая безвыигрышная серия ЦСКА в рамках группового турнира Лиги чемпионов прервется в предстоящем поединке, крайне мало.

Каждый новый сезон у руля «армейского» клуба дается Леониду Слуцкому все сложнее и сложнее. Кадровый потенциал команды никак не растет, а задачи перед ней стоят традиционно высокие. Если на уровне РФПЛ футболисты ЦСКА пусть с трудом, но все-таки держат марку, то в Европе каждое набранное очко для них становится праздником.

В стане «Монако» дела обстоят гораздо лучше. Монегаски возглавляют турнирную таблицу группы, да и в чемпионате Франции идут в тройке лидеров. На выезде команда пока выглядит не лучшим образом, но ко встрече в Москве она должна подойти с особым настроем. Игроки наверняка хотят реабилитироваться за пятничное поражение от «Тулузы», да и возможная победа в столице России существенно приблизит их к выходу в плей-офф.

Как бы этого не хотелось поклонникам Игоря Акинфеева, вратарю в очередной раз не удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче Лиги чемпионов. Более того, после первого пропущенного гола хозяева вынуждены будут пойти вперед, раскрыться и могут пропустить еще. Рекомендуем делать ставки на индивидуальный тотал «Монако» больше 1 гола. Коэффициент – 1,70.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ЦСКА — 2,57
Ничья — 3,14
Монако — 2,76

Прогноз: Инд. тотал КОМ2 больше 1.0

Коэффициент: 1,70

Ещё прогнозы