«Брюгге» – «Порту»: смогут ли выиграть бельгийцы?

Брюгге – Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016)

Настолько ли слаб «Брюгге», чтобы в домашнем матче с «Порту» идти явным андердогом? Пока что ни та, ни другая команды не впечатлили своей игрой в стартовых турах. Удастся ли кому из них выиграть в предстоящей встрече?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Брюгге – Порту

18 октября 2016, 21:45 МСК

«Брюгге»

«Брюгге» проиграл в Лиге Чемпионов оба первых поединка. Во многом неожиданным стал разгром бельгийцев на их же поле «Лестером» со счетом 0:3, а затем и вовсе вынос в Дании 4:0. Надо сказать, что счет в обоих поединках вряд ли говорит о том, что «Брюгге» слишком слаб. В первом матче с англичанами бельгийцы пропустили уже на пятой минуте, пошли отыгрываться и пропустили две контратаки, хотя по игре смотрились не хуже «Лестера». В матче с «Копенгагеном» схожая ситуация. 0:0 держался до середины второго тайма. Пропустили гол, пришлось раскрываться и снова разгром.

«Порту»

«Порту» тоже не может занести себе в актив обе встречи Лиги Чемпионов. Команда упустила победу в домашнем матче с «Копенгагеном», завершив его вничью 161. А во втором проиграла на выезде «Лестеру» 0:1. Если посмотреть на выездные матчи в чемпионате Португалии, то и тут у «Порту» не особо пока получается. Из трех матчей «драконы» выиграли лишь один.

Прогноз

«Порту» не особо умеет играть с бельгийскими клубами. Команда проиграла шесть из семи поединков. А вот «Брюгге» обыгрывал португальские команды дома в четырех последних матчах кряду. Считаем, что бельгийцы как минимум не проиграют.

Лига чемпионов онлайн все матчи

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брюгге — 4,60
Ничья — 3,74
Порту — 1,88

Прогноз: победа Брюгге или ничья

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня