«Динамо» Загреб – «Севилья»: как закончится поединок?

Динамо Загреб – Севилья. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016)

Загребское «Динамо» еще до старта группового этапа записали в аутсайдеры группы. Пока что хорваты оправдывают такое предположение, разгромно проиграв в предыдущих двух турах. Сможет ли «Динамо» отобрать очки у «Севильи»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Динамо Загреб – Севилья

18 октября 2016, 21:45 МСК

«Динамо»

«Динамо» крайне неудачно стартовало в нынешнем групповом этапе Лиги Чемпионов. Да и компания, куда попали хорваты, подобралась солидная – «Лион», «Ювентус» и «Севилья». Безусловно, класс загребского клуба ниже, чем у любого из выше перечисленных. Однако хорваты уже удивляли в предыдущих розыгрышах. Можно вспомнить победу над лондонским «Арсеналом». Поэтому, даже несмотря на поражения в двух предыдущих турах от «Лиона» 0:3 и «Ювентуса» 0:4, «Динамо» вряд ли так просто отдаст матч.

«Севилья»

Для «Севильи» гостевые встречи являются головной болью. Лишь в последнем туре Испании «нервионцы» впервые победили в гостях за долгий период. Да и поединок с «Леганесом» получился валидольный. Выигрывая по ходу матча 2:0, 2Севилья« умудрилась пропустить дважды на протяжении трех минут. Хотя в итоге выиграла 3:2. Что касается Лиги Чемпионов, то в предыдущем розыгрыше испанцы проиграли все три гостевые встречи. А вот в розыгрыше нынешнем в стартовом туре сыграли вничью 0:0 с "Ювентусом".

Прогноз

"Динамо" вряд ли станет отсиживаться в обороне. В последнее время у команды есть проблемы с реализацией, однако считаем, что испанцам хорваты забьют. "Севилья" часто допускает ляпы в обороне, однако забивает команда очень неплохо.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Загреб — 7,50
Ничья — 4,70
Севилья — 1,49

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня