«Лестер» — «Копенгаген». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Лестер — Копенгаген. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лестер» — «Копенгаген».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Лестер — Копенгаген

2016-10-18 21:45

В Лестере сойдутся два лидера группы «G». Англичане после двух туров имеют стопроцентный результат, клуб из Дании и вовсе претендует на звание открытия группового этапа.

Текущий сезон доказывает, что Клаудио Раньери был абсолютно прав, когда перед его началом предрекал своей команде трудности в национальном чемпионате. Те заявления вовсе не были игрой на публику, скорее они достоверно отображают реальность. В ситуации, когда бороться на равных с грандами Премьер-лиги «Лестеру» не под силу, «лисы» похоже решили сделать ставку на Лигу чемпионов. Как итог – 2 победы в стартовых турах, ни одного пропущенного мяча и первое место в группе.

От «Копенгагена» в основном этапе Лиги чемпионов никто не ждал чудес. После жеребьевки датчанам пророчили борьбу за попадание в Лигу Европы. Но уверенная победа над «Брюгге» и ничья в противостоянии с «Порто» изменили все расклады. Еще пара успешных матчей и скромная команда из Дании станет очевидным претендентом на место в плей-офф.

Только вот успехов этих «Копенгагену» предстоит добиваться за пределами Англии. «Лестер» после оплеухи от «Челси» будет хорошо мотивирован и должен уверенно победить. Советуем сделать ставку на победу «Лестера» при общем тотале матча больше 1,5 голов. Коэффициент – 2,38.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лестер — 1,87
Ничья — 3,37
Копенгаген — 4,19

Прогноз: П1 + ТБ 1,5

Коэффициент: 2,38

Ещё прогнозы