«Лион» — «Ювентус»: оторвется ли «Ювентус» от конкурентов?

Лион – Ювентус. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016).

Пока в таблице группы Н серьезного преимущества не удалось получить ни одному из соперников и спаренные матчи станут определяющими в дальнейшей турнирной судьбе команд. Сможет «Лион» на своем «Парк Олимпик» остановить итальянского гранда?

Лига Чемпионов. Группа Н. 3-й тур. «Лион» — «Ювентус»

18 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Лион»

Начинал французский клуб новый розыгрыш с уверенной домашней победы над загребским «Динамо» (3:0), где имел просто подавляющее преимущество и смог забить три безответных мяча. Но развить сходу успех не удалось, на выезде против «Севильи» в завершающей стадии мало, что получалось, а соперник свой шанс не упустил, забив в начале второго тайма, и ко всему прочему не реализовал пенальти. В чемпионате Франции пока не слишком радует, идет команда Бруно Генезио только восьмом месте, отстав от зоны Лиги Чемпионов уже на шесть очков. В последнем туре на выезде лионцы проиграли лидерам из «Ниццы» 0:2 на выезде.

«Ювентус»

Туринцы предсказуемо лидируют в чемпионате Италии, оторвавшись после восьми туров на пять очков от преследователей из «Ромы» и «Милана». Перед игрой с «Лионом» команда Массимилиано Аллегри провела непростой домашний матч против «Удинезе», где пропустила первой, но в итоге благодаря дублю Дибалы смогла заработать седьмую победу в сезоне. В Лиге Чемпионов очки туринцы потеряла в домашней игре против «Севильи» (0:0), но следом на выезде уверенно разгромили «Динамо» (4:0).

Прогноз

Конечно, туринцы обладают более мощным и ровным составом, но и скидывать со счетов «Лион» мы бы не спешили. Дома «Лион» выглядит пока очень уверенно, с начала года в 15 официальных домашних играх команда Женезио проиграла только однажды, обыграв например «Монако» (6:1) и ПСЖ (2:1). Считаем, что и «Ювентусу» французские «львы» дадут настоящий бой и крупно не проиграют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Лион» — 5,60
Ничья – 3,94
«Ювентус» — 1,71

Прогноз: азиатская фора (+1) «Лион»

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня