«Металлург» Нк – «Северталь»: сможет ли «Кузня» порадовать своих поклонников?

Металлург Нк – Северталь. Прогноз на поединок КХЛ 18 октября.

Постепенно «Металлург» Нк начинает играть лучше, чем это было на старте сезоне, но те не менее для попадания в плей-офф нужно вывести свою игру на кардинально новый уровень игры и совершенно перестать экспериментировать. «Северсталь» старается, но не всегда у команды получается демонстрировать качественную игру, но тем не менее ребята бьются и переживают за результат.

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – «Северталь»

18 октября 2016 года, 15-00 МСК

«Металлург» Нк

С приходом Сергея Бердникова «Кузня» стала смотреться заметно увереннее и солиднее и вот здесь стоит сказать о том, что большинство молодых ребят перестали сомневаться в себе. Да два назад в Нижнем Новгороде случился провал где команда уступила со счетом 6-1, но подобного избежать просто нереально, учитывая обстоятельства. Пока «Металлург» Нк находится на 15-ой позиции Восточной конференции и вот здесь стоит уже выходить на каждую домашнюю игру как на последнюю, так как в противном случае не удастся ничего изменить.

«Северсталь»

Александр Гулявцев настроил свою команду на то, чтобы она в каждом матче выкладывалась на максимум и совершенно не обращала внимание на все формальности и нюансы. Учитывая обстоятельства понимаешь, что с течением времени «Северсталь» должна зацепиться за плей-офф, но вот на Западе это сделать крайне трудно. Сейчас череповчане находятся на 10-ом месте и в идеале все-таки брать очки против таких команд как «Кузня».

Прогноз

Мы считаем, что за данным противостояние наблюдать будет весьма интересно и с большой долей вероятности команды сделают ставку на оборону и рисковать не будут. Именно поэтому мы предлагаем сыграть итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Металлург Нк – 2,99
Ничья – 3,88
Северсталь – 2,25

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы