«Реал» Мадрид – «Легия»: на что поставить в матче?

Реал Мадрид – Легия. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.10.2016)

Мадридский «Реал» после серии ничейных результатов выстрелил в последнем туре разгромом «Бетиса» 7:1. Сможет ли «Легия» избежать избиения на «Сантьяго Бернабеу»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Реал Мадрид – Легия

18 октября 2016, 21:45 МСК

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» в минувшем туре Испании доказал, что кризиса в команде нет. На выезде «королевский клуб» в одну калитку вынес «Бетис» 7:1. В Лиге Чемпионов команда пока так не блистала. В стартовом туре мадридцы лишь на последних минутах матча сумели уйти от поражения от лиссабонского «Спортинга», а во второй игре не удержали победы в матче с дортмундской «Боруссией» — 2:2. Серьезных потерь у «Реала» нет. Травмированы Лука Модрич, Серхио Рамос и Каземиро. Но они в лазарете давно. Вернулся в общую группу Фабио Коэнтрао и вполне возможно его появление в матче.

«Легия»

Что касается «Легии», то у поляков лазарет пуст. Однако сама игра клуба не внушает оптимизма. Команда одинаково плохо выступает, как в польской Экстраклассе, так и в Лиге Чемпионов. В чемпионате Польши «армейцы» в 12 турах набрали лишь 13 очков и идут на 12 позиции. А в Лиге Чемпионов «Легия» проиграла оба матча, причем не забила в них ни одного гола. В стартовом туре чемпиона Польши разгромила дортмундская «Боруссия» 6:0, а во второй игре поражение нанес лиссабонский «Спортинг».

Прогноз

Мадридцы в матче идут безоговорочным фаворитом и многие ожидают разгрома. Что вполне обосновано. Сложно сказать, сколько забьют мадридцы, однако дубль в матче вполне может состояться.

Реал — Легия: смотреть онлайн
. 18.10.2016

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид — 1,03
Ничья — 26,00
Легия — 94,00

Прогноз: дубль в матче

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня