«Сибирь» – СКА: сможет ли «Сибирь» огорчить СКА?

Сибирь – СКА. Прогноз на поединок КХЛ (18.10.2016)

Сейчас удается СКА значительно прибавить в своей игре и не испытывать трудностей ни с одним соперником. Возможно «Сибирь» сможет прибавить и отобрать очки у лидера всего чемпионата. Хотелось, чтобы мы стали свидетелями интересного поединка.

Россия. КХЛ. «Сибирь» – СКА

18 октября 2016 года, 15-30 МСК

«Сибирь»

Вокруг «Сибири» в этом сезоне ходит целая масса слухов, то команда стала банкротом, то Скабелку собирается увольнять. Из достоверных фактов можно сказать пока только об одном — это то, что в коллективе большое количество травмированных хоккеистов и вот здесь стоит все-таки сказать о том, что нужно попросту время и команда выйдет на привычный уровень игры. Несмотря на целый ряд проблем команда из Новосибирска занимает 5-ую позицию Восточной конференции и дома они будут стремиться к тому, чтобы зацепиться за очки.

СКА

На данный момент СКА лучшая команда лиги практически во всех показателях. Подопечные Знарка имеют серию из шести побед подряд и все из них добыты более, чем уверенно. Началась выездная серия команды из Санкт-Петербурга и вот здесь будет весьма любопытно наблюдать за тем как в дальнейшем будет складываться игра для армейцев с Невы. Последнюю игру они провели против «Витязя» добыв более, чем уверенную победу со счетом 5-1. Теперь нужно не расслабляться и увеличить, отрыв от ЦСКА.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии задача «Сибири» полностью играть от обороны и пытаться засушить игру, так как если команда начнет играть в открытый хоккей со СКА, то это будет чревато. По этой причине мы предлагаем вам сыграть тотал меньше в этом поединке.

Котировки БК 1xСтавка:
Сибирь – 4,25
Ничья – 4,70
СКА – 1,70

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня