«Адмирал» – «Металлург» Мг: сможет ли «Адмирал» продолжить радовать своих болельщиков?

Адмирал – Металлург Мг. Прогноз на теннис (19.10.2016)

«Адмирал» набрал отличный ход и именно благодаря этому команда смогла закрепиться в зоне плей-офф. «Металлург» Мг стремится к тому, чтобы начать действовать стабильно и как результат команда способна обыграть абсолютно любого соперника. Давайте выделим фаворита данного противостояния.

Россия. КХЛ. «Адмирал» – «Металлург» Мг

19 октября 2016 года, 12-30 МСК

«Адмирал»

Подопечные Андриевского более, чем здорово провели выездную серию набрав шесть очков в трех матчах. И вот теперь играя дома команда однозначно будет работать над тем, чтобы все-таки упрочить свои позиции в регулярном чемпионате. Пока «Адмирал» находится на 7-ой позиции в Восточной конференции и однозначно команда способна будет стремиться к тому, чтобы дома радовать своих поклонников. Конечно нельзя сказать о том, что соперник этому поспособствует, но тем не менее нужно бороться и биться до конца в абсолютно каждом матче.

«Металлург» Мг

Илья Воробьев смог сплотить своих подопечных и как результат команда не проигрывает 11 матчей в основное время. Из них удалось в девяти отпраздновать победу и в двух уступить. Из всего этого можно выделить один негативный момент команда не может победить как в овертайме, так и по буллитам, но будем считать, что это неприятное стечение обстоятельств. На данный момент «Магнитка» занимает третью позицию в Восточной конференции. У команды есть очень серьезные потери — это травма Войтеха Вольски, который сломал два позвонка и повредил спиной мозг. Вряд ли он в этом сезоне еще появится на льду.

Прогноз

По нашему мнению, победная серия «Адмирала» завершится. Вполне возможно, что за пределами основного времени матча, но тем не менее «Магнитка» сможет за счет более высокого класса одержать победу.

Котировки БК 1xСтавка:
Адмирал – 2,94
Ничья – 4,33
Металлург Мг – 2,15

Прогноз: победа Металлург Мг с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы