«Амур» – «Трактор»: удастся ли «Трактору» найти свою игру?

Амур – Трактор. Прогноз на поединок КХЛ 19 октября.

«Амур» будет пытаться прервать серию из неудачных для себя поединков, а «Трактор» должен работать над тем, чтобы все-таки добиваться положительного для себя результата, так как зона плей-офф отдаляется все дальше и потом ее уже можно будет не догнать. Давайте попробуем определить фаворита данного поединка.

Россия. КХЛ. «Амур» – «Трактор»

19 октября 2016 года, 12-30 МСК

«Амур»

Подопечные Мисхата Фахрутдинова продолжают бороться за плей-офф, но вот здесь стоит сказать о том, что не все складывается успешно для команды. Пока команда из Хабаровска находятся на 11-ой позиции в Восточной конференции. Команда в последних матчах играет не лучшим образом и вот теперь нужно будет всерьез задуматься о прогрессе. С течением времени «Амур» работает над тем, чтобы как можно лучше реализовывать свои моменты, но тем не менее обстоятельства требуют для себя работы на результат, а тут нужно перестать экспериментировать.

«Трактор»

Сейчас складывается такое ощущение, что Анвар Гатиятулин потерял нити управления командой. «Трактор» прервал серию из пяти поражений подряд в основное время обыграв дома «Автомобилист», но опять же здесь стоит понимать то, что пока нет уверенности в том, что команда заиграет на высоком для себя уровне. С течением времени «Трактор» должен действовать несколько лучше, но пока ситуация складывается таким образом, что нужно начинать улучшать свои результаты, так как 10-ое место на Востоке вряд ли может устраивать руководство.

Прогноз

Мы считаем, что «Трактор» обладает более качественным составом и таких соперников как «Амур» команда должна обыгрывать пусть и за пределами основного времени матча на что мы и сделаем ставку.

Котировки БК 1xСтавка:
Амур – 2,40
Ничья – 4,15
Трактор – 2,64

Прогноз: победа Трактора с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы