«Арсенал» – «Лудогорец»: смогут ли удивить болгары?

Арсенал – Лудогорец. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016)

«Лудогорец» в третьем туре едет в Лондон, где на «Эмирейтс» постарается дать бой «Арсеналу». Сможет ли болгарский клуб выстоять под натиском «канониров»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Арсенал – Лудогорец

19 октября 2016, 21:45 МСК

«Арсенал»

«Арсенал» сейчас находится в прекрасной форме. В чемпионате Англии «канониры» одержали пять побед кряду, забивая в среднем 2.5 гола за матч, а в Кубке Англии вынесли «Ноттингем Форест» со счетом 4:0. Такая игра позволила команде Венгера выйти на вторую позицию в Премьер-лиге. Неплохо пока складываются дела и в Лиге Чемпионов. После ничейного поединка в стартовом туре на выезде с ПСЖ – 1:1, «Арсенал» дома обыграл со счетом 2:0 «Базель».

«Лудогорец»

«Лудогорец» набирается опыта на международной арене. Команда неплохо прошла квалификацию и, несмотря на результаты, демонстрирует вполне симпатичный футбол. В первой игре группы болгарский клуб увел очки из Швейцарии, завершив вничью матч с «Базелем» 1:1. Неплохо смотрелась команда и против ПСЖ. «Лудогорец» забил первым, но все же не смог удержать счет 1:3. После второго пропущенного пошли отыгрываться, и пропустили контратаку.

Прогноз

Сложно не согласится, что фаворит здесь «Арсенал» дома команда всегда играла сильно даже с топовыми клубами. Однако стоит ли ожидать разгрома. «Канониры» с разницей в три мяча побеждали лишь в двух из 19 крайних домашних матчей. Кроме того, «Лудогорец» не такой уж безнадежный аутсайдер.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 1,144
Ничья — 9,30
Лудогорец — 27,00

Прогноз: победа Лудогорца с форой (+2.5)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня