«Барселона» – «Манчестер Сити»: сколько голов забьют соперники?

Барселона – Манчестер Сити. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016)

Уже третий сезон кряду жребий сводит в Лиге Чемпионов «Барселону» и «Манчестер Сити». Поединки между ними не особо радовали в минувшие годы результативностью. Как будет в этот раз?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Барселона – Манчестер Сити

19 октября 2016, 21:45 МСК

«Барселона»

За последние два года «Барселона» обыграла «Манчестер Сити» в четырех матчах: 1:0, 2:0 и дважды 2:1. Как видно из результатов, дважды поединки получались низовыми и дважды соперники пробивали тотал. В нынешнем розыгрыше «Барселона» уже успела разгромить дома «Селтик» 7:0, однако шотландцы не показатель, они пропускали и от «Линкольна» из Гибралтара. А вот с хорошо обороняющимися командами каталонцы забивали не так часто. Дома уступили «Алавесу» 1:2, завершили вничью матч с «Атлетико» 1:1.

«Манчестер Сити»

«Манчетер Сити» пропускал в последних пяти матчах стабильно от всех команд с которыми встречался. В четырех матчах команда пропускала по голу, только «Тоттенхэму» удалось забить дважды. А вот в атаке у команды появились проблемы. Если вначале сезона три-четыре мяча были для «Манчестера» нормой, то после результативной игры с «Селтиком» 3:3, манкунианцы не забили «Тоттенхэму» ни разу, да и «Эвертону» отправили всего один гол.

Прогноз

Считаем, что в матче не будет обилия голов. Обе команды могут неплохо сыграть в обороне. К тому же «Манчестер» неважно смотрелся в атаке в последних поединках.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона — 1,57
Ничья — 4,80
Манчестер Сити — 5,10

Прогноз: тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы