«Барселона» – «Манчестер Сити»: будет ли победитель в матче?

Барселона – Манчестер Сити. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016)

Поединок между «Барселоной» и «Манчестер Сити» будет в эпицентре внимания в ближайшем туре Лиги Чемпионов. Сможет ли Хосеп Гвардиола обыграть свою не так давно родную команду?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Барселона – Манчестер Сити

19 октября 2016, 21:45 МСК

«Барселона»

«Барселона» в предстоящем поединке идет явным фаворитом. Однако кеф на ее победу не такой уж большой. Оправдан ли он? «Барселона» выиграла оба предыдущих матча в группе. В стартовом туре каталонский клуб вынес «Селтик» со счетом 7:0, а в затем одержал непростую победу 2:1 в Менхенгладбахе над «Боруссией». В чемпионате «Барса» идет пока на четвертом месте и время от времени проваливает поединки. За четыре сыгранных матча на «Камп Ноу» каталонцы уже успели уступить «Алавесу» 1:2, а также сыграть вничью с «Атлетико» 1:1. Да и совсем недавно поражение 3:4 от «Сельты» в гостях говорит о том, что не все так гладко на последнем рубеже у «Барселоны».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» уже третий год кряду ЕДЕТ В Лиге Чемпионов к «Барселоне». Два предыдущих визита для манкунианцев завершились неудачно. Оба раза команда проиграла – 1:2 и 0:1. Однако Пеллегрни ушел, а Гвардиола как никто другой разбирается в тактике своего бывшего клуба. Надо все же отметить, что по сравнению с началом сезона игра «Манчестера» немного потеряла свой блеск. Команда забивает все так же неплохо, однако в обороне нужно навести порядок. Именно из-за провалов на последнем рубеже был завершен матч предыдущего тура Лиги Чемпионов с «Селтиком» 3:3. Хотя победа в стартовой игре над «Боруссией» позволяет идти на втором месте.

Прогноз

Вряд ли «Барселона» такой уж явный фаворит в поединке, чтобы на «Манчестер» давать коэффициент 5.10. Мы считаем, что матч завершиться вничью, хотя и победа «горожан» выглядит привлекательно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона — 1,57
Ничья — 4,80
Манчестер Сити — 5,10

Прогноз: победа Манчестер Сити с форой (+1.5)

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня