«Бавария» — ПСВ: как пройдет игра?

Бавария — ПСВ. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016).

Между собой команды играли в еврокубках нечасто и последняя очная встреча клубов датирована 1999 годом. Тогда в Лиге Чемпионов команды обменялись победами 2:1 на своих стадионах, ждать ли сейчас подобного сценария?

Лига Чемпионов. Группа .3-й тур. «Бавария» — ПСВ

19 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Бавария»

Про то, что в игре баварского суперклуба наступил определенный спад, сказано и написано очень много. После поражения в Мадриде от «Атлетико» (0:1) «Бавария» не смогла выиграть и в двух играх Бундеслиги, сыграв ничьи с «Кельном» и «Айнтрахтом». Если в таблице Бундеслиги на положении команды это не слишком отразилось, то в Лиге Чемпионов за первое место в группе команда Карло Анчеллоти придется побороться, вряд ли «Атлетико» потеряет очки с «Ростовом». Травмированные в составе команды есть, под вопросом участие в игре Берната, Видаля и Дугласа Косты.

ПСВ

Шансы голландцев на попадание в плей-офф при наличии в группе двух грандов не рассматривались всерьез и перед стартом турнира, в принципе пока так и получается. Домашний матч против мадридцев команда Франка де Бура проиграла, в случае потери очков в играх с «Баварией» вся борьба для команды скорее всего развернется с «Ростовом» за место в Лиге Европы. Гостевой поединок с ростовчанами Эйндховен уже сыграл, ничья 2:2 не самый худший вариант в турнирном плане.

Прогноз

Есть ли серьезные шансы сейчас у ПСВ? На наш взгляд никаких, на своем поле в Лиге Чемпионов «Бавария» не раз доказывала, что злить ее не стоит. Достаточно вспомнить прошлый сезон и спаренные игры с «Арсеналом» — проиграв в Лондоне баварцы с первых секунд домашнего поединка обрушились на соперника и не оставили «канонирам» ни одного шанса, победив в итоге 5:1. крупно проиграли на «Альянц-Арене» и загребское «Динамо» с «Олимпиакосом». Считаем, что разозленные неудачами баварцы будут давить соперника весь матч и уже в первом тайме «Бавария» вполне может сделать решающий рывок и обеспечить себе комфортное преимущество.

Все матчи Лиги чемпионов онлайн — на LiveCup.Run.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Бавария» — 1.22
Ничья – 6,52
ПСВ – 10,62

Прогноз: тотал первого тайма больше 1.5

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня