«Селтик» – «Боруссия» Менхенгладбах: смогут ли выиграть шотландцы?

Селтик – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016)

«Селтик» всего лишь в своей истории встречался с менхенгладбахской «Боруссией». Пару лет назад команды сыграли товарищеский поединок, который завершился победой немцев со счетом 2:1. Как сложиться первая официальная встреча?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Селтик – Боруссия Менхенгладбах

19 октября 2016, 21:45 МСК

«Селтик»

«Селтик» в минувшем туре Лиги Чемпионов дал настоящий бой «Манчестер Сити». Трижды шотландцы по ходу поединка выходили вперед и трижды «горожане» отыгрывались. В итоге результативная ничья 3:3. После поражения в стартовом туре от «Барселоны» 0:7 ничейный результат с «горожанами» «Селтик» может однозначно занести себе в актив. Нужно отметить, что чемпион Шотландии дома всегда играет лучше, чем в гостях. В чемпионате Шотландии «бело-зеленые» сыграли в родных стенах четыре поединка, которые все выиграли с общим счетом 18:3.

«Боруссия»

«Боруссия» оба первых поединка в группе проиграла. Сначала немцы на выезде были разгромлены «Манчестер Сити» 0:4, а затем дома уступили «Барселоне» 1:2. В Бундеслиге «жеребцы» тоже играют нестабильно. Надо отметить, что пока «Боруссии» не удалось в гостях выиграть хотя бы матч. Из трех гостевых встреч Менхенгладбах сыграл вничью с «Лейпциогом», а также проиграл «Фрайбургу» 1:3 и «Шальке» 0:4.

Прогноз

Противостояние в ближайших двух турах между «Селтиком» и «Боруссией» станет во многом определяющим для команд. Игра обоих соперников заточена на атаку, при этом оборона играет не лучшим образом. Считаем, что поединок должен получиться результативным.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Селтик — 3,17
Ничья — 3,74
Боруссия Менхенгладбах — 2,30

Прогноз: тотал больше 3

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы