«Динамо» Киев — «Бенфика». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Динамо Киев — Бенфика. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Динамо» Киев — «Бенфика».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Динамо Киев — Бенфика

2016-10-19 21:45

К очному противостоянию соперники подходят с одинаковыми показателями. Каждый из них поделил очки с «Бешикташем» и уступил «Наполи». Получается, что две предстоящих игры будут иметь для украинцев и португальцев решающее значение.

Киевлян называют фаворитом этого матча, но такая оценка кажется слегка преувеличенной. Усомниться в ней заставляют последние результаты «динамовцев». В пяти играх они победили всего дважды и пусть не уступили ни разу, но украинский гранд сыграл вничью с клубами, которые ему не ровня – одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпком».

У «Бенфики» дела в национальном первенстве обстоят гораздо лучше. Действующий чемпион Португалии лидирует и в этом сезоне Примейра-Лиги. Впечатляет разница забитых и пропущенных мячей – «+13». У команды не задался старт в Лиге Чемпионов? Именно визит в столицу Украины и должен помочь ей поправить турнирное положение.

Команда Сергея Реброва подхватила «ничейный синдром», а в единственном домашнем матче в турнире лучших команд Старого Света уступила. Матч с «Бенфикой» обещает получиться очень упорным, но до трех очков киевляне снова доберутся вряд ли. Рекомендуем делать ставки на победу «Бенфики» с форой 0. Коэффициент – 2,06.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Динамо К — 2,40
Ничья — 3,15
Бенфика — 2,97

Прогноз: Ф2 (0)

Коэффициент: 2,06

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня