«Динамо» Мн — «Спартак»: продолжит ли «Спартак» побеждать?

Динамо Минск – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (19.10.2016).

После отставки Германа Титова спартаковцы постепенно набрали обороты и смогли выиграть в двух последних поединках. Получится ли у «красно-белых» продлить эту серию и в Минске?

Россия. КХЛ. «Динамо» Минск — «Спартак»

19 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Минск

Минчане пока могут чувствовать вполне уверенно — команда удобно расположилась на пятом месте западной конференции, имеет хороший отрыв от края зоны плей-офф и к тому же у «Динамо» есть несколько игр запаса. В последнее время слишком стабильных результатов команда Крейга Вудкрофта не показывает, но и график белорусского коллектива был достаточно сложным. После домашней победы над московским «Динамо» (2:0), «зубры» уступили на выезде ЦСКА (7:2) и СКА (6:2), победа в серии буллитов над «Северсталью» (3:3) сменилась поражением в овертайме от «Сочи» (1:1).

«Спартак»

«Красно-белые» расстались с Германом Титовым после провального дальневосточного выезде и провели под руководством Алексея Ярушкина четыре игры – дома с одинаковым счетом 2:3 проиграли «Авангарду» и «Кузне», обыграли в серии буллитов 2:1 «Сибирь». В выездном поединке против «Динамо» Рига удалось сделать то же самое – ничья 1:1 в основные 60 минут и победа в серии буллитов.

Прогноз

«Спартаку» и его новому наставнику пока очень далеко от оптимальной формы и ждать качественного рывка от команды мы бы не спешили. Минск команда достаточно мощная, совсем недавно она подтвердила, что считаться с ней придется, выиграв шесть поединков подряд. Считаем, что свое возвращение на «Минск-Арену» динамовцы отметят десятой победой в сезоне.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Динамо» — 1,72
Ничья – 4,54
«Спартак» — 4,32

Прогноз: победа «Динамо»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы