«Динамо» Рига – «Торпедо»: кому достанется победа?

Динамо Рига – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (19.10.2016).

Рижское «Динамо» продолжает барахтаться на самом дне таблицы Западной конференции и не побеждало уже четыре матча подряд. Смогут ли рижане прервать эту серию или все-таки «Торпедо» увезет из Риги набранные очки?

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига – «Торпедо»

19 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо»

С самого старта сезона, а для «Динамо» прошла уже 21 игра, команда Неймундаса Сейеса смогла набрать всего 12 очков (2-2-2-15) и разницу шайб 37:56. Совершенно очевидно, что такие показатели никакого положительного итога принести не могут, идет клуб на последнем месте Западной конференции. Последний отрезок чемпионата особых изменений в игру «Динамо» не внес — после домашней победы над «Витязем» (4:0) команда проиграла на выезде «Северстали», ЦСКА и СКА с общим счетом 6:11, а во вчерашнем домашнем матче в серии буллитов уступила «Спартаку» (1:1).

«Торпедо»

Положение «Торпедо» сейчас куда более уверенное – нижегородцы отпустили в отрыв только армейский тандем, а сами опережают ближайших преследователей из «Сочи» на семь очков. За последние 10 дней «Торпедо» провело уже пять игр – обыграны на выезде «Куньльлунь» (4:2), дома повержен «Авангард» (3:2) и «Кузня» (6:1), проиграли «Сибири» (1:3). Вчера команда Петериса Скудры в гостях играла против «Йокерита» и уступила 1:4, значительно проиграв по всем статистическим показателям.

Прогноз

Оборона «Торпедо» является одной из сильнейших в чемпионате, пропущено в 22 играх всего40 шайб, и крупное поражение в Хельсинки должно встряхнуть игроков. Рига в атаке не слишком эффективна, забивают подопечные Сейеса мало и ждать от предстоящей игры верхового сценария мы бы не стали.

Коэффициенты БК 1XСтавка:
«Динамо» — 2,98
Ничья – 4,40
«Торпедо» — 2,12

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня