«Дандолк» — «Зенит»: продолжат ли ирландцы удивлять?

Дандолк – Зенит. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016).

«Дандолк», чей выход в групповой этап Лиги Европы уже расценивался как сенсация, в стартовых поединках еще не проигрывал. Получится ли у ирландского клуба удивить и в предстоящей игре против «Зенита»?

Лига Европы. Группа D. «Дандолк» — «Зенит»

20 октября 2016 года, 22-05 МСК

«Дандолк»

Ирлдандцы, которые до этого в еврокубках практически не появлялись в этом сезоне достаточно сенсационно прошли квалификационный раунд, выбив в финале белорусский БАТЭ. В группе «Дандолку» отводилась роль аутсайдера, но совершенно неожиданно команда проявила себя недюжинным бойцом. В первом выездном матче против «АЗ Алкамара» оставшись в меньшинстве ирландцы в концовке смогли вырвать ничью 1:1. А домашняя игра против «Маккаби» принесла и первую победу в турнире – избрав контратакующую тактику ирландский клуб во втором тайме смог поймать соперника в контратаке и победил 1:0.

«Зенит»

Питерский клуб начал в турнире запоминающимся триллером против «Маккаби», где проигрывая до 77-й минуты 0:3 команда Мирчи Луческу смогла переломить ход матча и в итоге победила 4:3. В домашней игре против «Алкмара» проблем питерцы себе решили не создавать и не позволили оппоненту ничем себя проявить, в итоге победив 5:0 и единолично возглавив группу.

Прогноз

Однозначно, что команды находятся в разных весовых категориях и шансов на положительный исход у британцев, не имеющих еврокубкового опыта, совсем немного. В атаке «Зенит» очень хорош и скорее всего шансов сопернику не оставит. «Дандолк» наверняка постарается закрыться, предельно насытит оборону и центр поля, так что ждать разгрома от «Зенита» очень тяжело.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Дандолк» — 14,00
Ничья – 6,30
«Зенит» — 1,27

Прогноз: победа «Зенита» + ТМ3,5

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы