«Динамо» Киев – «Бенфика»: выиграют ли матч киевляне?

Динамо Киев – Бенфика. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016)

Киевское «Динамо» в третьем туре будет принимать «Бенфику». Обе команды пока еще в группе не побеждали, однако ситуация такова, что победа может позволить сделать значительный шаг вперед. Удастся ли кому из соперников взять три очка?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Динамо Киев – Бенфика

19 октября 2016, 21:45 МСК

«Динамо Киев»

Киевское «Динамо» сейчас далеко от своей прошлогодней игры. Команда не отличается заметным креативом в атаке, отсюда и слабая результативность. Как такового форварда таранного типа сейчас явно не хватает. Уход Лукаша Теодорчика, Артема Кравца, и ставка на Мораеша пока себя не оправдывает. Плюс ко всему этому добавились проблемы в обороне. Не лучшей форме Хачериди, который привез гол в последней игре ч «Черноморцем». После двух туров в группе «Динамо» идет на третьем месте лишь благодаря лучшей разницы забитых-пропущенных голов, чем у «Бенфики». В стартовом туре киевляне уступили «Наполи» 1:2, а затем сыграли вничью в Турции с «Бешикташем» 1:1.

«Бенфика»

«Бенфика» пропустила больше. В первой игре группы «орлы» принимали дома «Бешикташ» и довольствовались лишь ничейным результатом 1:1, пропустив от турков на 90+3 минуте. А в минувшем туре были разгромлены в Италии «Наполи» 4:2. Что касается национального первенства, то у «Бенфики» дела идут намного лучше, чем у «Динамо». В семи турах «орлы» одержали шесть побед при одной ничьи.

Прогноз

Соперники примерно одного уровня. Однако «Бенфика» сейчас показывает более стабильную игру. Динамовцы стараются вести игру через Ярмоленко, что довольно легко читается соперниками. Отсюда и поражения в нынешнем чемпионате от «Зари» и «Ворсклы». Вряд ли в матче будет забито много голов, учитывая слабую результативность киевлян.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Киев — 2,58
Ничья — 3,20
Бенфика — 3,11

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы