«Йокерит» – «Сочи»: удастся ли «Йокериту» продлить свою победную серию?

Йокерит – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (19.10.2016)

«Йокерит» сейчас нацелен на то, чтобы как можно быстрее вернуть себе место в плей-офф, так как команде нужно как можно быстрее вернуть утраченную уверенность в собственных силах. «Сочи» может комфортно себя почувствовать и начать прогрессировать и вот здесь понимаешь, что команда способна в любой момент выстрелить.

Россия. КХЛ. «Йокерит» – «Сочи»

19 октября 2016 года, 18-30 МСК

«Йокерит»

«Йокерит» в своей последней игре продемонстрировал весь свой потенциал и как результат смог обыграть «Торпедо» НН со счетом 4-1. Даже несмотря на это команда пока не смогла закрепиться в зоне плей-офф и находится на 9-ом месте Западной конференции. Сейчас у команды только начинают стабилизироваться результаты и вот здесь играя дома нужно развивать успех и набирать столь важные для себя пункты. Если этого не произойдет, тогда Юкка Ялонен может лишиться своей должности.

«Сочи»

«Сочи» после провального выезда полностью реабилитировалось в домашних матчах. Комнда смогла набрать в четырех поединках 11 пунктов и именно благодаря этому поднялась на 4-ую позицию Запада. Валерий Буцаев за второй сезон работы в команде смог привить своим подопечным очень приличный уровень игры. Да порой бывают провалы и это вызывает крайнее недовольство наставника, и он однозначно работает над устранением этих проблем.

Прогноз

Мы считаем, что «Йокерит» продолжит прогрессировать и выкладываться на максимум и все это однозначно поможет команде набрать очки. По нашему мнению, команду из Хельсинки пусть и за пределами основного времени матча, но вырвет победу у «Сочи».

Котировки БК 1xСтавка:
Йокерит – 2,08
Ничья – 3,98
Салават Юлаев – 3,28

Прогноз: победа Йокерита с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня