«Краснодар» — «Шальке»: как пройдет матч лидеров группы?

Краснодар – Шальке. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016).

В своей группе «Краснодар» и «Шальке» захватили безоговорочное лидерство и в матчах между собой команды скорее всего будут решать судьбу первого места. Для кого краснодарский матч станет более удачным?

Лига Европы. Группа I. «Краснодар» — «Шальке»

20 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Краснодар»

Краснодарцы очень уверенно провели свои первые матчи в группе и сначала на выезде минимально переиграли «Зальцбург» благодаря голу Жоазиньо. Домашний матч против «Ниццы» получился более насыщенным на события и принес целых семь забитых мячей. Краснодарцы с самого начала начали мощный прессинг и не позволили сопернику на протяжении всего матча усомниться в своих силах. Итоговая победа 5:2 обеспечивает команде Игоря Шалимова первое место в своей группе.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы при всех своих проблемах в Бундеслиге, где старт команда откровенно провалила, в Лиге Европы смотрится совершенно иначе. Начал «Шальке» также гостевой победой, одержана она над «Ниццей» (1:0), а в домашнем поединке подопечные Маркуса Вайнцирля уверенно разобрались с австрийским «Рэд Буллом», обыграв соперника 3:1.

Прогноз

Обе команды в своих чемпионатах испытывают определенные трудности и в число лидеров пока не входят, но на игре в Лиге Европы это пока не влияет. Домашний «Краснодар» уже второй сезон показывает, что отдавать очки на своем поле он никому просто так не собирается, в прошлом розыгрыше Лиги Европы, тут проигрывала например дортмундская «Боруссия», пусть и немного не в оптимальном составе. Считаем, что и «Шальке» легкого матча ждать не приходится, все же пока гельзенкирхенцы далеки от своих лучших кондиций, что наглядно показывают результаты в чемпионате Германии. На наш взгляд по крайней мере не проиграть своему сопернику команда Игоря Шалимова сейчас вполне готова.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Краснодар» — 2,55
Ничья – 3,50
«Шальке» — 2,94

Прогноз: азиатская фора (0) «Краснодар»

Коэффициент: 1,83

Раз0мер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня