«Медвешчак» — «Нефтехимик»: кто окажется сильнее?

Медвешчак — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (19.10.2016).

В сезоне команды показывают примерно одинаковые результаты и на данный момент в число участников плей-офф не входят. Кому удастся в очном поединке показать лучшую готовность и немного улучшить свои показатели?

Россия. КХЛ. «Медвешчак» — «Нефтехимик»

19 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Медвешчак»

После 21 сыгранной игры загребский клуб идет на 12 месте Западной конференции, но пока отставание от группы лидеров не слишком большое. Результаты в последнее время «медведи» показывают не слишком стабильные — между домашними победами над «Северсталью» (7:3) и «Ак Барсом» подопечные Горди Дуайера вместили три выездных поражения от «Динамо» М (1:5), «Витязя» (2:3) и «Локомотива» (1:2).

«Нефтехимик»

Нижнекамцы на Востоке также пока не входят в число лидеров, но отставание после вчерашней победы над «Слованом» (2:5) до восьмого места сократилось до одного очка. Победа в Братиславе стала третьей в последних пяти играх, до этого «Нефтехимику» удалось обыграть дома «Куньлунь» (4:3) и «Югру» (2:0) на выезде. Проигранными оказались поединки против «Автомобилиста» (2:3) и «Адмирала» (1:3).

Прогноз

Домашние «медведи» в сезоне уже не раз доказывали свою состоятельность, можно вспомнить и игру против СКА, да и победа на «Ак Барсом», который до этого одержал восемь побед подряд, говорят о повышенной мотивации хорватов в домашних играх. Скорее всего и «Нефтехимику» будет на льду «Дом Спортива» очень непросто, считаем, что проиграть «Медвешчак» нижнекамцам не должен, такого пока дома с ним не случалось.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Медвешчак» — 2,13
Ничья — 4.32
«Нефтехимик» — 3,01

Прогноз: азиатская фора (0) «Медвешчак»

Коэффициент: 1,64

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы