«Наполи» – «Бешикташ»: как закончится игра?

Наполи – Бешикташ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.10.2016)

«Наполи» на групповом этапе выиграла оба предыдущих матча, и в случае успеха в поединке с «Бешикташем», практически гарантирует себе путевку в плей-офф. Смогут ли неаполитанцы продолжить победный ход?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Наполи – Бешикташ

19 октября 2016, 21:45 МСК

«Наполи»

«Наполи» отлично стартовал в группе. Были немного проблемы в стартовом матче с «Динамо», когда пришлось отыгрываться. Однако в итоге победа в Киеве со счетом 2:1. Победный успех удалось продолжить и во втором туре дома, когда в гости приезжала «Бенфика». 4:2 – принесли неаполитанцам не только три очка, но и лидерство в группе. Перед предстоящим туром «Наполи» опережает ближайших преследователей на четыре пункта, и в случае успешной игры вполне может оформить пропуск в плей-офф в двух ближайших турах.

«Бешикташ»

У «Бешикташа» в активе пока что два очка. В двух первых турах турецкий чемпион дважды сыграл вничью с одинаковым счетом 1:1. Причем в Португалии туркам пришлось отыгрываться, и они успешно это сделали на 90+3 минуте. А вот в домашнем поединке с киевским «Динамо» «Бешикташ» не удержал победный счет, пропустив в середине второго тайма.

Прогноз

«Бешикташ» достойно выглядел в первых двух поединках, да и в чемпионате команда еще не проигрывала. «Наполи» не пропускал в нынешнем сезоне лишь в одном из девяти матчей. Увезти очки из Неаполя турецкой команде будет сложно, а вот забить гол турки могут вполне.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Наполи — 1,44
Ничья — 4,90
Бешикташ — 8,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня