«Нью-Джерси» — «Анахайм»: кому достанется первая победа в сезоне?

Нью-Джерси – Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (19.10.2016).

Свои первые матчи обе команды провели не слишком уверенно и победить пока не сумели. Поможет ли домашний лед одержать «Ню-Джерси» первую победу в сезоне? Или «Анахайму» удастся прервать свое неудачную серию?

США. НХЛ. «Нью-Джерси» — «Анахайм»

19 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Нью-Джерси»

Первый игры сезона для «дьяволов» прошли на выезде и были проведены под знаком напряженной борьбы. Для начала подопечные Джона Хайнса лишь в овертайме проиграли на выезде «Флориде» (1:2), а следом в одну шайбу уступили «Тампе» (2:3), хотя уже к четвертой минуте игры вели в счете 2:0. Дома в предсезонке «Дэвилз» сыграли три игры – обыграны «Филадельфия» (2:0) и «Рейнджерс» (5:4), проигран матч с «Айлендерс» (2:3).

«Анахайм»

Для «Анахайма» предстоящий матч станет уже четвертым выездным подряд и пока «могучим уткам» удалось набрать всего одно очко. Случилось это в проигранном в овертайме матче с «Айлендерс» (2:2), до этого «Анахайм» неудачно погостил у «Питтсбурга» (2:3) и «Далласа» (2:4). В предсезонных играх «Анахайм» был не слишком хорош, победы пришли только в двух из семи игр, оба раза в роли проигравшего выступал «Сан-Хосе».

Прогноз

Обе команды тяжело входят в сезон и на наш взгляд у «Нью-Джерси» сейчас есть отличный шанс, чтобы прервать неудачную серию очных игр. На своем льду «дьяволы» не могут обыграть «уток» три матча подряд, а последняя победа в основное время пришлась на 2009 год. Сейчас «Анахайм» едет в Джерси после трех непростых выездов подряд, игра будет для них четвертой за пять дней и сил банально на весь матч может не хватить. «Нью-Джерси» сейчас намного свежее и проиграть в основное время на наш взгляд не должен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Нью-Джерси» — 2,81
Ничья – 4,00
«Анахайм» — 2,28

Прогноз: «Нью-Джерси» не проиграет

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы