«Слован» — «Ак Барс»: ждать ли второго подряд поражения от Казани?

Слован – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (19.10.2016).

Вчера в Загребе прервалась впечатляющая победная серия «Ак Барса», которая составляла восемь игр подряд. Сумеет ли команды Зинэтулы Билялетдинова собраться и избежать подобного исхода и в матче против «Слована»?

Россия. КХЛ. «Слован» — «Ак Барс»

19 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Слован»

Команда Милоша Ржиги на данном этапе чемпионата идет на предпоследнем месте Западной конференции и смогла набрать за 20игр 24 очка (6-2-2-10) при разнице шайб 48:64. Катастрофического отставания от зоны плей-офф пока нет, до «Витязя» расстояние в семь очков, но результаты команде впору стабилизировать. Пока победы и поражения чередуются сериями – после трех проигрышей подряд от «Медвешчака», СКА и ЦСКА с общими цифрами 1:13, удалось выиграть у «Локомотива» (3:2 от), «Динамо» (5:3) и «Северстали» (3:2). Но к предстоящей игре с «Ак Барсом» словацкие «орлы» подходят после поражений от «Витязя» (2:3) и «Нефтехимика» (2:5) во вчерашней игре.

«Ак Барс»

Команда Билялетдинова смогла совершить впечатляющий рывок в последнее время и возглавила таблицу Восточной конференции. На счету «Ак Барса» было восемь побед подряд, но серия прервалась вчера в игре против «Медвешчака», который мало в чем уступил казанцам, а к своим моментам отнесся очень серьезно, победив в итоге 2:1. В таблице «барсы» на Востоке пока первые, но по потерянным очкам впереди «Магнитка», сыгравшая на три поединка меньше.

Прогноз

«Слован» вчера провалился в обороне против «Нефтехимика» и сейчас Ржиге предстоит непростая работа по исправлению ошибок. Вполне вероятно, что братиславцы ее сделают и много второй раз подряд не пропустят, но соперник у них все-таки очень серьезный и отдать победу «орлам» очень нелегко, считаем, что им снова не удастся победить «барсов» на своем льду, как было в трех сезонах подряд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Слован» — 3,30
Ничья – 3,76
«Ак Барс» — 2,15

Прогноз: «Ак Барс» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы