«Спортинг» — «Боруссия» Д: будут ли голы в матче?

Спортинг – Боруссия Дортмунд. Прогноз на футбол

«Спортинг» на своем поле примет «Боруссию», которая в последнее время немного сбавила обороты. По силам ли португальцам взять очки в матче с немецким грандом?

Лига Чемпионов. Группа F. 3-й тур. «Спортинг» — «Боруссия» Д

18 октября 2016 года, 21-45 МСК

Дав в первом туре серьезный бой мадридскому «Реалу», лиссабонский «Спортинг» продемонстрировал, что готов к борьбе за выход из группы. Сейчас «львы» на очко отстают от «сливочных» и своего нынешнего соперника — дортмундской «Боруссии». Что касается «черно-желтых», то немецкому клубу не удается победить уже на протяжении 3-х матчей различных турниров. Лиссабонский «Спортинг» выиграл все предыдущие домашние матчи нынешнего сезона. Удастся ли ему обыграть и дортмундцев?

Отметим, что в Лиссабон «Боруссия» приехала без ряда важных игроков основы. Невероятно, но против «Спортинга» точно не сыграют Суботич, Марсель Шмельцер и Сократис, а выход на поле Рафаэля Герреро, Дурм, Свена Бендера, Андреа Шюррле, Адриано Рамоса, Гонсало Кастро, Лукаша Пищека и Марко Ройса под большим вопросом. С такими потерями победить «львов» в их логове даже дортмундцам будет очень не просто. Тем более, что лиссабонцы, в отличие от своего оппонента, к этой встрече подходят в максимально боевом составе.

Мы прогнозируем результативный матч, в котором «Спортинг», как минимум, не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«Спортинг» — 3,46
Ничья — 3,70
«Боруссия» — 2,18

Прогноз: «Спортинг» не проиграет и тотал больше 2,5 гола

Коэффициент: 3,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы