«Вашингтон» — «Колорадо»: кто окажется сильнее?

Вашингтон – Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (19.10.2016).

Показать яркого хоккея на старте сезона победителю прошлого регулярного чемпионата – «Вашингтон Кэпиталс», пока не удается. Может быть домашний поединок с «Колорадо» подарит зрителям запоминающееся зрелище?

США. НХЛ. «Вашингтон» — «Колорадо»

19 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Вашингтон»

Столичному клубу стартовать пришлось безо всякой раскачки, уже первым соперником для команды Александра Овечкина стал обладатель Кубка Стэнли -«Питтсбург Пингвинс». Игра получилась достаточно ровной и перетекла в итоге в серию буллитов, где сильнее оказались «пингвины». Первый домашний матч «Вашингтон» провел против «Айлендерс» и одержал непростую победу 2:1, благодаря двум голам Дэни Винника, играющего в четвертом звене.

«Колорадо»

«Лавины» из Колорадо очень мощно провели предсезонку, победив во всех шести своих поединках. Первый домашний матч регулярки с «Далласом» запомнился качелями — гости быстро вышли вперед 2:0, «Колорадо» инициативу перехватил и забросил пять шайб подряд, но уже на второй перерыв команды ушли при счете 5:4, в итоге «Эваланш» все же одержали победу 6:4. Вторым матчем сегодня ночью стало сражение с «Питсбургом», которое завершилось ничьей 3:3 в основное время и победой «Колорадо» в овертайме

Прогноз

Отдыха после сложнейшего матча с «Питтсбургом» у «Колорадо» практически не было и это в принципе может стать одним из решающих факторов в предстоящем матче. Если взять очные игры команд, то тут в последнее время явное превосходство «Вашингтона», который выиграл четыре игры подряд. Еще один немаловажный момент — первое звено «Кэпиталс» во главе с Овечкиным пока результативными действиями не отметилось и явно будет настроено прервать эту тенденцию. Считаем, что в сложившейся ситуации победа «Вашингтона» смотрится очень хорошим вариантом для ставки.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Вашингтон» — 1,82
Ничья — 4,60
«Колорадо» — 3,90

Прогноз: победа «Вашингтона»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы