«Автомобилист» — «Динамо»: чем закончится игра?

Автомобилист – Динамо. Прогноз на матч КХЛ (20.10.2016).

«Автомобилист» никак не может выйти из кризиса и продолжает свое падение. Получится ли у екатеринбуржцев наконец-то собраться и продемонстрировать качественный хоккей?

Россия. КХЛ «Автомобилист» — «Динамо»

20 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Автомобилист»

Команда Андрея Разина продолжает свою проигрышную серию, прервать которую во вчерашней игре против «Локомотива» не удалось. В этот раз провал «Автомобилист» настиг в третьем периоде, который команда проиграла 1:3. Итоговое поражение 3:6 стало четвертым подряд – до этого были проигрыши «Магнитке» (0:6), «Салавату» (1:5) и «Трактору» (2:3), а если взглянуть чуть дальше, то в последних 11 играх команда Разина набрал всего четыре очка. В таблице Екатеринбург идет на предпоследнем месте Восточной конференции, набрав 23 очка в 22 играх.

«Динамо»

Московские «Динамо» в последнее время побеждает не так часто, как на старте чемпионата и занимает промежуточное седьмое место на Западе. Но вперед ушла только тройка лидеров, например до четвертой строчки команде Сергея Орешкина не хватает всего трех очков. Последний отрезок для «бело-голубых» прошел не слишком уверенно – проиграны матчи с минскими одноклубниками (0:2), «Слованом» (2:5) и вчерашняя игра с «Барысом» (0:1) победными стали выезд к «Йокериту» (2:1) и домашняя игра с «Медвешчаком» (5:1).

Прогноз

Ситуация в «Автомобилисте» очень сложная, да и само качество хоккея в исполнении команды Разина не впечатляет. В обороне у «Автомобилиста» серьезнейшие проблемы, считаем, что «Динамо» должно этим воспользоваться, но и Екатеринбургу в принципе уже отступать некуда , надо сражаться и стараться вырывать очки. Считаем, что в такой ситуации по крайней мере четыре заброшенные шайбы вполне вероятны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Автомобилист» — 3.32
Ничья – 4,00
«Динамо» — 2,07

Прогноз: тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы