«Барыс» — «Витязь»: сможет ли «Барыс» продолжить побеждать?

Барыс — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (20.10.2016)

«Барыс» продолжает бороться за плей-офф и вот здесь хотелось сказать, что в каждом матче команда проявляет желание биться до конца. «Витязь» благодаря Хари Сатери во многом находится в зоне плей-офф, но тем не менее порой очень непросто приходится команде добиваясь важного для себя результата.

Россия. КХЛ. «Барыс» — «Витязь»

20 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Барыс»

«Барыс» сейчас работает над тем, чтобы все-таки как можно быстрее закрепиться в зоне плей-офф, но пока не все получается, но тем не менее проблески в игре появляются. Вот возьмем последнюю победу над «Динамо» Москвой со счетом 1-0 где вся команда терпела и действовала строго в обороне. Учитывая турнирную мотивацию понимаешь, что подопечные Занковца будут биться в матче с «Витязем» исключительно за победу и есть весьма неплохие шансы, что все получиться.

«Витязь»

«Витязь» усиленно работает над тем, чтобы обыгрывать более слабых соперников за счет качественной игре в обороне и вот здесь ты понимаешь, что все эксперименты однозначно должны быть сведены к минимуму. Пока не получается похвастаться тем, что есть некая стабильность в игре, но тем не менее желание биться и выкладываться н максимум однозначно присутствует и вот это приятно. В последней игре «Витязь» смог все-таки обыграть «Кузню» и тем самым закрепился на 8-ой позиции в Западной конференции.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии команды не будут излишне рисковать и как результат здесь стоит сказать о том, что ставка на итоговый тотал меньше выглядит наиболее логичной.

Котировки БК 1xСтавка:
Барыс – 1,95
Ничья – 4,30
Витязь – 3,44

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы