«Сельта» – «Аякс»: будет ли победитель в матче?

Сельта – Аякс. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

Хорошо проведенный второй тур позволил «Сельте» и «Аяксу» оказаться среди лидеров группы G. В активе «кельтов» сейчас четыре очка, а команда Боша вообще заработала шесть баллов. Победа в этот четверг способна существенно приблизить добывшую ее команду к выходу из группы. Кому же удастся набрать полноценные три очка в предстоящем матче?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Сельта – Аякс

20 октября 2016, 20:00 МСК

«Сельта»

После неудачного старта в чемпионате, «Сельта» неожиданно выдала потрясающий отрезок с четырех побед во всех турнирах. Причем обыграть за данный период команде Бериццо удалось даже саму «Барселону»! Поэтому такая статистика совсем не вяжется с тем, что произошло в предыдущее воскресенье. «Кельты» были полностью уничтожены «Вильярреалом» на его поле со счетом 5:0. В преддверие матча с «Аяксом» становится очень интересно, как отреагируют на это поражение футболисты галисийского клуба.

«Аякс»

«Аякс» же подходит к поединку с «кельтами» с превосходной серией из девяти побед подряд. «Евреи» стабильно выигрывают в каждом матче вплоть с самого вылета от «Ростова» из квалификации ЛЧ. Это позволило команде Боша выбраться на второе место в Эредевизии, пройти «Виллем II» в Кубке и оккупировать первую строчку в Лиге Европы. Однако за это время самым серьезным соперником в «Аякса» являлся «Панатинаикос», который успешно одолели и «кельты».

Прогноз

«Сельта» и «Аякс» – это два достойных соперника, в матчах с которыми может случиться, что угодно. «Сельта» выиграла уже три подряд матча на родном стадионе, тогда как победная серия «Аякса» на выезде составляет четыре поединка. Учитывая все это, мы считаем, что наиболее удачной ставкой на эту дуэль будет «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 2,09
Ничья — 3,52
Аякс — 3,92

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы