«Дарушшафака» – «Е7 Милан»: сможет ли выиграть турецкий клуб?

Дарушшафака – Е7 Милан. Прогноз на матч Евролиги (20.10.2016)

«Дарушшафака» в первом домашнем матче Евролиги постарается продолжить победный ход после матча первого тура с «Црвеной Звездой». Удастся ли туркам расправиться с крепким «Миланом»?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Дарушшафака – Е7 Милан

20 октября 2016, 21:45 МСК

«Дарушшафака»

Турецкий клуб накануне нового сезона возглавил Дэвид Блатт. Команда качественно усилилась и имеет серьезные виды на нынешний регулярный чемпионат Евролиги. Подготовка к старту в новом сезоне была интенсивной. «Дарушшафака» сыграл 14 товарищеских матчей и выиграл абсолютно все. Причем результативность команда демонстрировала очень приличную. В 13 из выигранных поединков подопечные Блатта забрасывали 80+ очков. Не удивительно, что победой закончился и матч в первом туре с «Црвеной Звездой». Несмотря но то, что после первой половины матча турки уступали -14 очков, во второй его части потрясающая игра Уилла Клайберна, который набрал 19 очков, а также совершил 4 подбора и 2 передачи, принесла победу «Дарушшафаке» 73:70.

«Е7 Милан»

«Милан» порадовал болельщиков в стартовом матче не только победой над «Маккаби», но и результативным баскетболом, о чем говорит счет 99:97. Как у в «Дарушшаваке», в итальянском клубе нынешним летом провели серьезную трансферную кампанию. Состав команды пополнили известные игроки Мирослав Радулица, Зоран Драгич и Рики Химман. Кроме них, в клубе появились универсальный форвард Симон Фонтеккио, свингмэн Авуду Абасс и мощный нападающий Давид Паскол. Уже на старте сезона «Милан» успел выиграть Суперкубок Италии, обыграв в финале «Авеллино» со счетом 90:72. После чего миланцы выиграли и оба матча в чемпионате у «Капо д’Орандо» 71:65 и «Авеллино» – 87:81

Прогноз

Обе команды заметно обновили состав. «Дарушшафака» идет фаворитом за счет домашней площадки. Хотя у «Милана» довольно приличный состав, который вполне может увезти и победу. Считаем, что гости продут рубеж в 80 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дарушшафака — 1,44
Ничья — 15,00
Е7 Милан — 3,07

Прогноз: индивидуальный тотал Милана больше 75,5

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы