«Дандолк» — «Зенит»: увезет ли «Зенит» из Ирландии победу?

Дандолк – Зенит. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (20.10.2016).

Две победы в стартовых играх Лиги Европы показали, что относится «Зенит» к этому турниру очень серьезно и намерен пройти тут как можно дальше. Получится ли у питерцев одержать третью победу подряд и практически снять все вопросы о попадании в плей-офф?

Лига Европы. Группа D. 3-й тур. «Дандолк» — «Зенит»

20 октября 2016 года, 22-05 МСК

«Дандолк»

Мягко говоря, ирландцев не ждали в основной метке Лиги Европы: белорусский БАТЭ выиграл домашний матч финала квалификации 1:0 и смотрелся более чем явным фаворитом. Но «Дандолк» на своем поле все мог перевернуть с ног на голову, разгромил бессменного чемпиона Беларуси 3:0 и двинул в групповой этап. И здесь от «Дандолка» чудес в виде набранных очков не ждали, но для начала команда устояла в Алкмаре, отыгравшись в меньшинстве, а следом одержала домашнюю победу на «Маккаби». Теперь именно «Дандолк» числится в главных конкурентах у «Зенита».

«Зенит»

Команда Мирчи Луческу успела уже пощекотать нервы своим поклонникам зажигательным матчем против «Маккаби» (4:3) на выезде, и в одну калитку вынести голландского участника группы D на своем поле, подтвердив тем самым статус безоговорочного фаворита. Игра «Зенита» по сравнению с прошлым сезоном преобразилась, в атаке появилось больше вариативности и разнообразия. Сначала сезона питерцы еще никому не проигрывали, а в последних девяти официальных играх теряли очки лишь однажды на выезде с «Анжи» (2:2).

Прогноз

Скорее всего зенитовцы понимают всю важность предстоящего поединка — победа принесет команде Луческу уже 9 очков, отрыв увеличится и шансы на выход из группы станут почти стопроцентными, можно будет полностью сосредоточится на чемпионате. Вряд ли «Зенит» этот шанс упустит, ждем от команды яркого футбола с первых до последних минут, считаем, что победить ирландцев в два мяча питерцам вполне по силам.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Дандолк» — 10,43
Ничья – 5,38
«Зенит» — 1,27

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Зенит»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня