«Дандолк» — «Зенит». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Дандолк — Зенит. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Дандолк» — «Зенит».

Футбол. Лига Европы УЕФА. Дандолк — Зенит

2016-10-20 22:05

В третьем туре группового этапа Лиге Европы «Зенит» в гостях проэкзаменует команду-открытие этой стадии турнира. Ирландский «Дандолк», который все причисляли к аутсайдерам квартета, неожиданно обошелся без поражений в двух стартовых встречах.

Мирча Луческу окончательно освоился в Санкт-Петербурге. Его команда крушит соперников в чемпионате России и Лиге Европы, а по количеству забитых голов в официальных матчах этого сезона идет на втором месте в рейтинге европейских клубов после «Барселоны».
Календарь ближайших матчей питерцев вполне располагает к тому, чтобы их победная поступь продолжилась: «Дандолк» — «Оренбург» — «Анжи» — «Томь» — «Дандолк».

Ирландский клуб не смог пробиться в основной раунд Лиги чемпионов, уступив польской «Легии». Зато в турнире рангом ниже уже успел наделать шороха. Выездная ничья с АЗ всех удивила, а домашняя победа над «Маккаби» заставила рассматривать «Дандолк», как потенциального участника плей-офф.

Разжиться очками в матче с «Зенитом» ирландцам будет очень сложно, но доставить определенные сложности гостям они могут. Рекомендуем сделать ставку на то, что «Дандолк» в этой игре забьет хотя бы один гол. Коэффициент – 1,99.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Дандолк — 10,43
Ничья — 5,38
Зенит — 1,27

Прогноз: КОМ1 забьет

Коэффициент: 1,99

Ещё прогнозы