«Фейеноорд» – «Заря»: кто выиграет поединок?

Фейеноорд – Заря. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

«Фейеноорд» в третьем туре Лиги Европы будет принимать луганскую «Зарю», которая пока еще в группе не побеждала. Есть ли шанс у гостей зацепиться за очки в Голландии?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Фейеноорд – Заря

20 октября 2016, 22:05 МСК

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» в обоих предыдущих турах заканчивал со счетом 1:0. И если в первом из них такой результат принес роттердамцам победу над «Манчестер Юнайтед», то во втором – поражение от «Фенербахче». Надо сказать, что поражение от турецкого клуба является для «Фейеноорда» единственным за последние 13 официальных поединков. Остальные 12 команда только выигрывала. В чемпионате Голландии у роттердамцев стопроцентный результат. В девяти турах команда одержала девять побед, что позволяет утверждать об отличной форме.

«Заря»

«Заря» очень неплохо смотрелась в обоих предыдущих поединках. Однако неплохо играть это одно, а воплотить хорошую игру в голы – это другое. В первом туре подопечные Юрия Вернидуба не смогли удержать победный счет в матче с «Фенербахче» — ничья 1:1. А во втором минимально уступили на выезде «Манчестер Юна йтед» со счетом 0:1. Пока что в активе луганского клуба лишь одно очко и последнее место в группе. Ближайшие два поединка с «Фейеноордом» и станут решающими в турнирном плане.

Прогноз

Вряд ли «Заре», несмотря на неплохую игру в обороне, удастся остановить «Фейеноорд». Уж слишком хороши сейчас голландцы. Хотя особо результативного футбола ожидать не стоит.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фейеноорд — 1,50
Ничья — 3,86
Заря — 5,83

Прогноз: победа Фейеноорда +тотал меньше 3.5

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня