«Генк» – «Атлетик»: забьют ли обе команды?

Генк – Атлетик. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

В одном из матчей третьего тура Лиги Европы «Генк» будет принимать «Атлетик» из Бильбао. Обе команды любят играть на атаку. Порадуют ли они в матче забитыми голами?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Генк – Атлетик

20 октября 2016, 22:05 МСК

«Генк»

После двух туров в «Генк» имеет в своем активе три очка. После поражения в Вене в стартовом туре 2:3, бельгийцы обыграли дома «Сассуоло» 3:1. В целом же ситуация в группе сложилась интересная. Все команды набрали по три очка, но на вершине расположился «Генк» благодаря результативной игре. Бельгийцы и в национальном чемпионате любят играть в агрессивный атакующий футбол. В среднем «Генк» забивает за матч почти три гола, хотя и пропускает часто.

«Атлетик»

«Атлетик» в Лиге Европы начал с разгромного гостевого поражения от «Сассуоло» 0:3, после чего обыграл дома «Рапид» 1:0. Баски тоже не против сыграть на атаку. Средняя результативность Бильбао в Примере сейчас около трех мячей, а больше двух в матчах команды забивалось в 6 из восьми поединков чемпионата Испании. В Лиге Европы «Атлетик» в минувшем сезоне играл тоже результативно. Больше двух мячей было забито в пяти из шести встреч.

Прогноз

Обе команды любят играть в атакующий футбол и очень неплохо забивают. Поэтому, ожидаем верховой поединок и голы от обоих соперников.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Генк — 3,86
Ничья — 3,43
Атлетик — 1,92

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы