«Хапоэль» – «Спарта»: сколько голов забьют соперники?

Хапоэль – Спарта. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

В этом матче встретятся записанные аутсайдеры группы К, которые на деле таковыми не оказались. Как «Хапоэль», так и «Спарта» имеют неплохие шансы на выход в 1/16 финала, и многое будет зависеть как раз от очных встреч этих команд друг с другом. Кому удастся победить в Израиле?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Хапоэль – Спарта

20 октября 2016, 20:00 МСК

«Хапоэль»

Футболисты «Хапоэля» перед этим матчем чувствуют себя просто превосходно. Команде Барака Бахара в предыдущую субботу удалось разгромить основных конкурентов из «Маккаби Петах Тиква» со счетом 5:0, благодаря чему выйти на второе место. Теперь «Хапоэль» собирается продолжить успешную серию уже на международном уровне, где он в этом сезоне до сих пор не проигрывал дома.

«Спарта»

E «Спарты» дела тоже постепенно улучшаются, но расслабляться подопечным Шчастного все еще рано. Несмотря на четырехматчевую беспроигрышную серию во всех турнирах, «красные» до сих пор находятся на четвертом месте в чемпионате. Зато они, правда, прошли в следующий раунд Кубка Чехии и улучшили свои шансы на выход в следующую стадию Лиги Европы. В домашнем поединке второго тура ЛЕ чехам удалось победить «Интер» – 3:1.

Прогноз

Учитывая отличную домашнюю форму «Хапоэля», можно предположить, что израильтяне не проиграют дома. Также в Беер-Шеве должна сыграть ставка на «тотал меньше 2,5», которую мы советуем выбирать более рискованным прогнозистам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хапоэль — 2,19
Ничья — 3,50
Спарта — 3,62

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня