«Интер» — «Саутгемптон»: одержит ли «Интер» первую победу?

Интер – Саутгемптон. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016).

Стартовые матчи в Лиге Европы для миланского клуба набранных очков пока не принесли ив своей группе из фаворита команда Франка де бура пока превратилась в главного из аутсайдеров. Получится ли у нерадзури исправить ситуацию?

Лига Европы. Группа К. 3-й тур. «Интер» — «Саутгемптон»

20 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Интер»

Начало турнира для «Интера» вышло обескураживающим – два стартовых матча принесли два поражения и разницу мячей 1:5. Для начала дома миланцы уступили израильскому «Хапоэлю» (0:2), а следом на выезде против «Спарты» проиграли 1:3. В чемпионате Италии дела у миланцев также идут не лучшим образом — после восьми туров подопечные де Бура только одиннадцатые и в последних трех играх смогли набрать только одно очко за ничью с «Болоньей» (1:1), проиграв после этого на выезде «Роме» и дома «Кальяри» с одинаковым счетом 1:2.

«Сaутгемптон»

«Святые» после первых игр возглавили таблицу группы К, обыграв дома 3:0 чешскую «Спарту» и сыграв нулевую ничью на выезде с «Хапоэлем». В английской Премьер-лиге подопечные Клода Пюэля занимают текущее восьмое место, набрав после восьми игр 12 очков, в последнем туре дома «Саутгемптон» уверенно переиграл «Бернли» (3:1), с учетом Лиги Европы не проигрывала команда уже семь игр подряд.

Прогноз

Ситуация для «Интера» в целом и для де Бура в частности очень непростая, результаты команды в последнее время близки к критическим. Дома миланцы не выигрывали три игры подряд, и сейчас на наш взгляд команда будет выкладываться по максимуму, чтобы немного снизить давление со стороны болельщиков. «Саутгемптон» в чемпионате Англии выглядит неплохо, но станут ли они выкладываться сейчас по максимуму – большой вопрос. Считаем, что шансы «Интера» сейчас немного выше, по крайней мере проигрывать нерадзури на своем поле не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Интер» — 2,31
Ничья – 3,50
«Саутгемптон» — 3,34

Прогноз: азиатская фора (0) «Интер»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы